https://www.high-endrolex.com/1

Мальчик: как зачать?

Огромный выбор услуг и вариантов по ремонту в новостройках от надежной компании по отличным ценам

Из истории вопроса

Издавна считают, что путем целенаправленного питания и особого отношения к еде можно управлять полом ребенка. В старину женщины, мечтавшие о девочке, сыпали сахар на подоконник в ночь полнолуния. Если хотели мальчика, то на подоконник сыпали соль.

В конце 20 века методика усложнилась. Теперь при планировании беременности женщина должна пересмотреть режим своего питания за 2-3 месяца до ее наступления. Если мечтаете о мальчике, нужно налегать на калийсодержащие продукты: рыбу, мясо, хлеб, картофель, колбасу. Ограничьте употребление магний и кальцийсодержащих продуктов: молока и молочных продуктов, зеленого салата, шпината.

Что говорят итальянцы

По данным наблюдения 10 тыс. беременных итальянок, у женщин с весом менее 54 кг реже появляются мальчики, чем у остальных. Очевиден факт, что более худенькие женщины имеют высокий шанс зачать девочку.

Японский опыт

Курение перед наступлением беременности уменьшает шанс родить мальчика. Для курящих родителей на одну треть повышается шанс родить девочку.

Немецкий метод

В годы после падения Берлинской стены, по данным Немецкого института населения мира, мальчиков родилось на несколько сотен меньше, чем в более спокойное время. Этот феномен ученые объяснили воздействием стрессовых ситуаций. Вывод: меньше нервничайте – увеличится шанс зачать мальчика.

Стоит ли доверять теориям?

В настоящее время теория о влиянии режима питания на пол будущего ребенка подтверждена только в экспериментах с животными. В 80-х годах французы заявили о 78% успеха спланировать пол будущего младенца, но число женщин, принимавших участие в эксперименте, было слишком мало.

Нужно учитывать, что для женщин с высоким кровяным давлением диета, богатая солью, даже опасна. И еще: нельзя сокращать потребление беременной женщиной продуктов, богатых кальцием, в период развития и вынашивания ребенка.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Мальчик: как зачать?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте