https://www.high-endrolex.com/1

Любовница и статистика: методы борьбы

Что говорит статистика о действиях дам, которые узнали, что у супруга имеется любовница?

Десятая часть жен предпочли начать партизанские действия за свою вторую половину, используя женскую тактику: делали вид, что ни о чем не смекают, пересмотрели поведение и гардероб, старались перещеголять любовницу во всем.

Около 7% вызывали любовницу на разговор. Иное дело, что отдельным красавицам достаточно смелости крутить роман с женатиком, однако не хватает храбрости обсудить ситуацию с его второй половиной. Причем практически каждая «угонщица» понимает, чем могут закончиться встречи с агрессивно настроенными обманутыми женами

3% жен беседу с любовницей закончили банальной дракой.

Поразительно, но лишь 1 жена рискнула и просто поговорила с супругом, а еще одна организовала встречу втроем, где все и решила в свою пользу.

6% участниц исследования были уверены, что, любовницы «ни при чем», вся вина, исключительно сильной половины. Потому популярно объяснили благоверному его прокол, со скалкой и слезами. Некоторые таким способом пополнили свою шкатулочку с украшениями.

5% женщин орудовали исподтишка: в присутствии мужа высмеивали соперницу. Причем некоторые втерлись к ней в доверие, а затем втихомолку мстили. Некоторые решились на переезд в другой город, чтобы разорвать эту связь.

1% обманутых жен использовали самый ненадежный способ, который зачастую давал прямо противоположные результаты. Они рисковали, ослабляя напряжение в драматическом треугольнике «Жена-Муж-Любовница» и, забеременев, добавляли в него еще один компонент — своего будущего малыша. Спорить не станем, может быть, в данном случае кто-либо из мужей и отказался на некоторое время от походов налево, однако проблема с тем, как это, расти в доме, где родители совсем не счастливы вместе, оставалась неразрешенной…


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Любовница и статистика: методы борьбы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте