https://www.high-endrolex.com/1

Бабушкины советы, которые помогут забеременеть

В последние годы проблема завести ребенка становится все более актуальной. Многие семейные пары делают все возможное, а беременность не настает. Существующие проблемы со здоровьем нужно решать, а не экспериментировать. Срочно записывайтесь на консультацию к гинекологу. Если же проблем со здоровьем нет, то можно воспользоваться советами наших прабабушек.

Первый способ классический, его используют давно: после секса нужно поднять ноги вверх и полежать так с полчаса.

Второй способ относится к ежедневному меню: молодожены, планирующие в ближайшее время завести ребенка,  должны включать в свой ежедневный рацион тыкву.

Наши прабабушки пришли к этому методу путем экспериментов. Современная наука доказала, что в тыквенной мякоти содержится легкоусвояемый витамин Е в огромном количестве. А данный витамин отвечает за гормональный баланс в организме женщины. Можно и нужно готовить из тыквы вкуснейшие блюда: тыквенную кашу на молоке, тыквенные котлеты, тесто для блинов. Даже запечь в духовке небольшие ломтики – пальчики оближешь.

Третий способ – травяной.

В старину знахарки давали бесплодным деревенским бабам травяной настой из спорыша. Его готовят так: два стакана сухой травы залить двумя стаканами кипятка; дать настояться около 4 часов, процедить и добавить весь объем кипяченой водой до полулитра. Принимать за 15 минут до приема пищи по полстакана четыре раза в день.

Шалфей тоже сильнодействующая трава, но ее принимать в дни месячных категорически запрещено. Берем столовую ложку шалфея на стакан кипятка, готовим отвар. Пить нужно 11 дней кряду, начиная с одной столовой ложки отвара два раза в день, затем два дня перерыва. Пить настой шалфея нужно три месяца. Если в этот период беременность не наступила, нужно сделать перерыв на два месяца, и, если врач не запрещает, курс повторить.

И уж тем более нельзя забывать про правильное питание, ведь ребенок в будущем потребует всех сил и энергии матери. Чем раньше вы начнете правильно питаться, тем крепче будет ваш организм. Начните с самого простого, купите закваски для йогуртниц и переходите на ежедневное потребление этого продукта. Вкусно и полезно для вашего здоровья.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Бабушкины советы, которые помогут забеременеть”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте