https://www.high-endrolex.com/1

5 основных элементов базового гардероба

Каждая женщина обязана иметь в своем арсенале правильно подобранный базовый гардероб, состоящий хотя бы из пяти основных элементов. И если саму мебель для одежды сегодня выбрать легко, воспользовавшись услугой гардеробная на заказ, то с выбором одежды для гардеробной комнаты всё немного сложней. Рассмотрим классические элементы базового гардероба, которые помогут создавать необычные новые образы и комбинировать наряд для многих случаев.

1. Белая рубашка (белая блузка). Нужно иметь одну нежную женскую белую блузку и несколько рубашек, которые идеально сидят, но имеют простой крой. Они отлично сочетаются с брюками и юбками и отлично подходят для офиса.

Если их надеть вместе с джинсами – можно смело отправляться на тусовку. Для неформальных вечеринок и романтического свидания отлично подойдет белая блузка в паре с юбками-мини или миди.

2. Юбка-карандаш черного цвета. Она должна прикрывать колени. Качественный материал такой юбки отлично сочетается с белой рубашкой – для офиса то, что нужно. Для вечернего выхода дополни наряд аксессуарами и вечерним макияжем.

3. Свитер в обтяжку. Черная водолазка (шерстяная или полушерстяная) – универсальный вариант. Можно иметь свитер с V-образным вырезом любого цвета – это практичный элемент гардероба женщины.

4. Зауженные классические брюки черного, серого, бежевого или коричневого цвета. Правильно выбирай длину брюк – это важно. Если обувь на каблуке, то брюки должны его закрывать.

5. Современный базовый гардероб невозможно представить без джинсов. Они должны быть классического цвета и покроя, без дополнительных рисунков и украшений, потёртостей и дырок. Идеально, если джинсы корректируют фигуру. Как повседневный вариант – джинсы в сочетании с белой рубашкой, черной водолазкой или джемпером пастельных оттенков.

При подборе вещей для базового гардероба нужно учитывать сочетание цветов и фактуры материалов. Они должны иметь высокое качество, тогда прослужат не один год.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “5 основных элементов базового гардероба”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте