Самые необычные рецепты красоты

Мазь от геморроя, которую используют для удаления мешков под глазами; лак для волос, который применяется для закрепления макияжа; отбеливающая зубная паста, которую красотка используют для снятия искусственного загара.… Вот только малый перечень достаточно странных рецептов красоты, которые используют женщины Великобритании для того, чтобы оставаться молодыми и красивыми.

Около двух тысяч женщин Великобритании приняли участие в опросе, целью которого былого выявить самые действенные и, одновременно, самые удивительные рецепты красоты, которые позволяют дамам всегда выглядеть молодыми и красивыми. В ходе опроса выяснилось, что около 40% дам используют в целях ухода за собой различные продукты питания. На первом месте оказался огурец, который достаточно часто применяется в качестве маски для лица. Второе место занял лимон, который англичанки используют для осветления волос и отбеливания ногтей. Третье место завоевала клубника, которая используется для того, чтобы сделать зубы более белыми. На четвертом месте – чайные пакетики, которые применяются в роли примочек для кожи.

Подавляющее большинство женщин, принявших участие в опросе, несмотря на бессчетное количество салонов красоты и огромное множество косметологических средств продолжают использовать «бабушкины» рецепты красоты, а также советы, которые передаются от подруги к подруге. Ниже мы приведем вам несколько достаточно простых и необычных таких рецептов и советов:

1. Для удаления мешков под глазами стоит использовать мазь от геморроя.

2. Для придания блеска волосам используйте взбитые яйца.

3. Для того чтобы удалить искусственный загар с ладоней подойдет отбеливающая зубная паста.

4. Идеальную фиксацию макияжа обеспечит лак для волос.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Самые необычные рецепты красоты”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте