https://www.high-endrolex.com/1

Пятизвездочный Сарай – действительно наилучший спа-курорт на планете

Пятизвездочный роскошный отель под название Jumeirah Zabeel Saray, который расположен в Дубае (западная часть Пальм Джумейра) выступает по-настоящему изысканным пляжным отелем и наилучшим спа-курортом (World’s Leading Spa Resort) на планете.

Такое высокое звание данный отель получил благодаря своему уникальному комплексу под названием Talise Ottoman Spa. Последний выступает самым большим спа-комплексом в мире и занимает площадь приблизительно 8000 метров квадратных.  Talise Ottoman Spaможет похвастаться наличием  42 процедурных кабинетов, двух крытых бассейнов с морской водой и самое основное – тремя роскошными традиционными турецкими хаммама. Необходимо также отметить, что данный спа-комплекс размещается на 2-ух этажах, тремя совершенно отдельными зонами – для мужчин, для женщин, и особая VIP-зона.

Необходимо уточнить, что среди предлагаемых имеются процедуры ароматерапии и  гидротерапии, душ Vichy и Floatation Bed, Floatation Pool и сауны, снежные комнаты, массажный душ, а также 3 отдельных джакузи, предназначенные для женщин, для мужчин и VIP, 3 стола для проведения массажа с горячими камнями.

Предлагаются также и фирменные процедуры Talise Ottoman Spa, а именно Turkish Body Scrub и Sultan’s Massage, Detoxifying.

Первый из данного списка бодрящий скраб, который отличается богатством минеральных солей и наличием масел оливы, аниса и базилика, способен глубоко очистить вашу кожу, улучшить кровообращение и сделать ее буквально сияющей.

Sultan’s Massage выступает успокаивающим и глубоко расслабляющим массажем, который сочетает в себе технологии разных государств планеты. Данный массаж  уникален тем, что происходит растяжение мышц со слабым надавливанием на определенные массажные точки, а ароматические эликсиры, которые используются в данной процедуре, создают действительно неизгладимое ощущение.

Последняя фирменная процедура под названием Detoxifying использует натуральные продукты, живые водоросли-спирулины, а также маски. Данная процедура идеально насыщает кожу минералами, витаминами и протеинами.

Стоимость тура с проживанием на двоих в известном отеле Jumeirah Zabeel Saray составляет  $3036.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Пятизвездочный Сарай – действительно наилучший спа-курорт на планете”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте