Пять советов от Ани Лорак, которые способны сделать из любой женщины красотку

Яркая и успешная певица, как никто другой понимает основные правила сохранения прекрасной формы. Потому стоит прислушаться к ее советам по поводу молодости и красоты.

Совет №1 – спать нужно никак не менее восьми часов!

Совет №2 – формула красоты знаменитой певицы звучит как полноценный сон + сбалансированное питание + физические нагрузки + рядом любимый мужчина.

Совет №3 – касается ухода за собой любимой. Безусловно, Каролина отличается яркой внешностью, и выразительными чертами лица, и шикарной фигурой, и идеальной кожей. Однако звезда чистосердечно признается, что, как и любая иная женщина, она прилагает немало сил для того, чтобы выглядеть столь сногсшибательно. Пример от Ани прекрасно демонстрирует это. Так, у певицы, даже, несмотря на использование профессиональных средств для ухода за волосами и масок на основе ромашки, шалфея и некоторых ягод, очень сильно пушатся волосы. Потому в сырую погоду для их укрощения певица наносит гель, гладко зачесывает волосы и собирает их в хвост. При этом обязательными в данном случае выступают красивые серьги с лазуритом.

Совет №4 – режим и график, который должен по возможности выполняться неукоснительно. Некоторые правила, несмотря на огромную загруженность, певица никогда не преступает. Во-первых, сон не менее 8 часов. Во-вторых, овощи, йогурт, фрукты и рыба в меню. В-третьих, зарядка. Каждое утро Ани Лорак начинает с физических упражнений на растяжку и пресс.

Совет №5 касается безупречного макияжа. Ани Лорак использует особую пудру, которая придает коже специфический оттенок загара. Каролина затемняет ею скулы и при этом высветливает центр лица обыкновенной пудрой, взгляд при этом получается сияющим и ярким, искрометным.

Еще новости о звездах


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Пять советов от Ани Лорак, которые способны сделать из любой женщины красотку”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте