https://www.high-endrolex.com/1

Пластическая операция по увеличению груди

Многие из представительниц прекрасного пола мечтают о прекрасной груди большого размера. Годами они занимаются специальными упражнениями, придерживаются диет и проводят салонные процедуры. Но зачастую желаемого результата нет.

Остается один способ улучшения визуальных параметров тела женщины – операция по изменению объема молочных желез. Зачастую к ней прибегают при необходимости увеличения самого объема груди, чуть реже – для коррекции ее формы. Имплантаты из силикона – наиболее эффективная и безопасная методика увеличения груди. Сам имплантат при этом наполняется специальным гелем, что придает ему мягкость и гибкость. Если даже случится повреждение оболочки самого имплантата (при резких ударах) гель не вытекает.

Прежде, чем решиться на такой кардинальный метод изменения собственного тела, нужно проконсультироваться у многих специалистов, желательно пройти полное обследование, в том числе и лабораторное. И лишь после полного обследования,  можно записываться на консультацию. Пластический хирург внимательно изучит рекомендации предыдущих специалистов и выскажет свое мнение о целесообразности проведения оперативного вмешательства. Первичный осмотр у хирурга, как правило, состоит из снятия необходимых замеров, выяснения индивидуальных особенностей молочных желез.

Маммопластика, как и любое иное оперативное вмешательство, это значительный стресс для всего организма. Задолго до такого вмешательства, следует обеспечить полноценное питание,  принимать витамины, вести здоровый и спокойный образ жизни. «Плохие» привычки, а именно табакокурение и алкоголь сверх нормы полностью исключаются.

Накануне маммопластики расскажите врачу о лекарственных препаратах, которые употребляли в последнее время. Возможно, некоторые из них придется исключить, особенно те, которые снижают свертываемость крови. Перед операцией необходимо принять душ, вымыть волосы, не использовать косметику.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Пластическая операция по увеличению груди”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте