https://www.high-endrolex.com/1

Открываем пляжный сезон: бразильское спа на дому

С приближением пляжного сезона многие женщины мечтают о подтянутой идеальной фигуре, без целлюлита. Ну и конечно мечта любой женщины – гладкая бархатистая кожа, без нежелательной растительности. Поучиться как можно быстро и правильно подготовить свое тело к пляжному сезону следует у женщин, проживающих в теплых странах – там, где лето круглый год.

В Бразилии климат не позволяет злоупотреблять косметикой, поэтому у бразильянок минимальный макияж. Местные жительницы просто обожают подводить глаза, делая взгляд еще более выразительным. Не следует забывать и о прическе – она всегда должна быть ухоженной. При минимуме косметики важна каждая деталь – кожа и волосы должны быть опрятными.

В теплое время года обязательно правило – нежелательные волосы на теле нужно удалять. Бразильская эпиляция (sugaring) – это удаление лишней растительности при помощи сахара. Да, да, не удивляйтесь. Именно сладкую смесь бразильянки используют на всех участках тела – ногах, бикини, зонах подмышек, руках, даже бровях и т.д. Альтернатива такой способу удаления волос — лазерная эпиляция стоимость

Приготовим смесь по рецепту бразильянок. Для этого растопим в небольшом количестве воды и лимона сахар (2 чашки на ¼ чашки лимонного сока и воды). Затем из простыни делаем полоски ткани, макаем их в полученный раствор и прикладываем на необходимый участок тела. Через время полоски отдираем и обязательно протираем кожу льдом.

Проявление целлюлита уменьшает использование скраба. Для этого смешивают кофе, песок и любое масло и наносят на кожу массирующими движениями. Такое средство отлично подходит в качестве скраба не только для зоны бедер, но и для других частей тела.

Наиболее важный момент – увлажнение кожи. Для этого местные жительницы используют недорогое, но достаточно эффективное средство – пальмовое или кокосовое молочко. Любой женщине у себя дома вполне реально устроить бразильское СПА.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Открываем пляжный сезон: бразильское спа на дому”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте