https://www.high-endrolex.com/1

Модный аксессуар: яркие ногти

Начать, пожалуй, стоит с того, что в последние несколько лет цвет лака для ногтей уже не нужно подбирать к цвету одежды, аксессуаров или же помады и румян. Так, морковно-оранжевые или кислотно-желтые, матовые черные и пепельно-серые ногти вполне могут дополняться одеждой синего или желтого цветов или же вообще, соседствовать со строгим черно-белым комплектом. Кстати, мало того, что яркие ногти сейчас считаются обязательным аксессуаром к любому модному образу, они еще и могут стать самостоятельной независимой основой целого ансамбля.

Если прошлое лето – это была пора матовых оттенков синего и зеленого, то в этом году правит бал неон. Трендовые люминесцентные цвета живо дополняют и прекрасно разбавляют краски любого наряда, позволяя, при этом, создавать отличные ансамбли с массивными кольцами, которые дизайнеры также советуют в этого году непременно носить, причем, в чем больших количествах, тем лучше

Если же яркие цвета вам не по нраву, то культовые лаки Chanel, а также ORLY и OPI, вы сможете найти и в более спокойной цветовой гамме: коричневый, кофе с молоком, графитовый, хаки, болотный.

Однотонные ногти – это слишком скучно для вас? Тогда вы можете раскрасить свои ногти во все цвета радуги. Причем наносить разноцветный лак вы можете, как на отдельные ноготки, так и на один ноготь полосами или даже каплями. Однако при таком буйстве красок не стоит использовать перламутр – он уже не в тренде. А вот матовые цвета находятся на гребне модной волны.

Для девушек, которые имеют достаточно консервативный взгляд на маникюр, мы можем посоветовать дополнить строгий костюм или вечернее платье классическим алым лаком для ногтей, который особенно хорошо будет сочетаться с такой же яркой, классической красной помадой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Модный аксессуар: яркие ногти”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте