https://www.high-endrolex.com/1

Модные прически 2012: удачные идеи от знаменитостей

Весна – это лучшая пора, чтобы начать эксперементировать со своими ногтями, макияжем, гардеробом и, волосами. Так, вне зависимости от длины ваших волос, мы предлагаем вам целый парад самых модных причесок и укладок этого сезона, которые вы с легкостью сможете повторить дома. Дерзайте и помните, что дама должна меняться, дабы всегда оставаться загадкой для мужчины, окружающих и себя самой!

Оливия Палермо и ее косичка. Для того чтобы создать такую прическу, на слегка влажные волосы вам нужно нанести пенку, а затем высушить шевелюру, слегка взбивая ее руками и не используя расческу. Затем заплетите косу и закрепите ее тонкой резинкой. А теперь, смочив подушечки пальцев в пенке, слегка раздвиньте пряди и придайте косе объем.

Эмма Стоун и ее максимально естественная укладка. Для того чтобы ваша укладка была максимально естественной, стоит использовать особый спрей, который создан на основе морской соли. Нанесите на свои слегка влажные волосы это средство и оставьте сохнуть пряди естественным путем. Когда волосы высохнут, накрутите их на плойку, создав объем и достаточно воздушные локоны.

Виктория Бекхэм и ее гладкий хвост. На макушке вам нужно сделать небольшой начес, после чего волосы соберите в низкий хвост. Волосы опустите довольно низко (так, чтобы они закрывали уши), и несколько прядей, при помощи крючка для мелирования, выпустите возле лица. Волосы в хвосте выпрямите при помощи утюжка.

Эмма Уотсон и ее строгая прическа. Сделайте косой пробор и выпрямите волосы утюжком. При помощи невидимок пряди туго закрепите на затылке. Гель или воск для закрепления прически использовать не стоит, а вот лак на основе силикона подойдет идеально (такой лак не утяжелит волосы и придаст им дополнительное сияние и блеск).


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Модные прически 2012: удачные идеи от знаменитостей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте