https://www.high-endrolex.com/1

Лучшие апрельские средства для ухода за кожей

Весна – это лучшее время для того, чтобы навести в своей косметичке порядок, а также пополнить ее новейшими средствами. Мы подготовили для вас обзор новых косметических продуктов, которые содержат, столь необходимый всей «весенней» косметике SPF-фильтр. Кроме того, во всех косметических средствах, на которые мы предлагаем вам сегодня обратить свое внимание, содержатся различные увлажняющие компоненты и весьма экзотические ингредиенты (водоросли DIAMI, семена ампелопсиса и т.д.). Наслаждайтесь и выбирайте лучшую весеннюю новинку для себя.

Для начала мы хотим рассказать вам о такой новинке косметического рынка, как СС крем. Да-да, это не опечатка, речь пойдет именно о СС, а не о ВВ креме, как могли подумать многие. Сегодня каждая красавица знает, что представляет собой ВВ крем и для чего он необходим. Так вот, СС крем – это старший брат ВВ крема. Так, по заявлению производителей, этот чудесный продукт характеризуется еще большим спектром полезных свойств, также его текстура мене жирна, а его тон максимально легко и гармонично подстраивается под любой тип и цвет кожи. Купить эту новинку вы сможете уже сейчас по цене от 10 долларов США.

Еще одна новинка сезона – это так называемый алмазный пилинг для лица. Производители этого продукта уверены, что кожа лица любой женщины, как и алмаз, нуждается в шлифовке, чтобы превратиться в настоящий бриллиант и сиять изнутри. В этом чудо продукте содержатся уже упомянутые выше частицы водорослей DIAMI, которые бережно шлифуют не только пористую или увядающую, но и проблемную кожу. Стоимость этого продукта колеблется в пределах 12 долларов США.

Еще одна новинка сезона предназначена для любительниц комплексного ухода за кожей лица и представлена целой серией продуктов «Увлажнение от природы». Цена каждого продукта серии – 3 доллара


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Лучшие апрельские средства для ухода за кожей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте