https://www.high-endrolex.com/1

Кэжуал мужской: как подготовиться к лету

Скоро лето и можно разрешить себе быть непринужденным и полностью расслабиться. Безусловно, одежда также должна полностью соответствовать данному настроению.

Основой летнего casual-стиля выступают футболки и майки. Причем первые выступают базовой вещью мужского гардероба для лета. Модно и сегодня дополнять ее объемным легким шарфом. В предстоящем сезоне футболки советуют носить либо навыпуск, либо заправляя переднюю часть и приоткрывая ремень, либо полностью ее прятать в брюки.

Следующим летним незаменимым предметом являются майки, отлично подчеркивающие успехи, достигнутые зимой в тренажерке. Безусловно, когда-то майка была объектом нижнего белья, сегодня  же с помощью ее можно соорудить прекрасный мужской образ для отдыха в casual стиле.

Главными составляющими летних рубашек, которые будут мегапопулярны в летние месяцы  2012, будут укороченные рукава, ясные оттенки, а также свободный крой.

Must-have предстоящего летнего сезона – это белые брюки и шорты. Причем дизайнеры предлагают самые различные расцветки, длину и крой шортов. Примечательно, что многие мужские именитые бренды в своих коллекциях представили достаточно необычный синтез: шорты в сочетании с классическим пиджаком. Для еще большего контраста модельеры предлагают этот необычный комплект дополнить еще и  галстуком.

Самой популярной мужской летней обувью будут сандалии с тоненькими лямками. Особым писком моды выступают сандалии в комплекте с носками! Однако мужчины, которые предпочитают комфорт, в данных летних коллекциях смогут найти для себя и мокасины, и кеды, и туфли полуспортивные.

Относительно аксессуаров, то стоит остановиться на солнцезащитных очках. Их дизайн более всего стремится к формам классическим, которые прекрасно будут сочетаться фактически с любых из комплектов одежды. Для смелых экспериментаторов дизайнеры предложили необычные оправы с коричневыми, темно-серыми и зелеными стеклами.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Кэжуал мужской: как подготовиться к лету”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте