https://www.high-endrolex.com/1

Как верно подобрать колер губной помады

Губы не менее значимы для лица, чем глаза. Визажисты утверждают, что от того, насколько выбор губной помады продуман и обоснован, зависит и весь внешний облик любой женщины.

Губы сексуальнее и выразительнее становятся лишь тогда, когда колер помады выбран верно. «Неправильная» губная помада может визуально состарить на несколько годков и не в лучшую сторону поменять цвет лица, а иногда и подчеркнуть нехватку белизны зубов. Несомненно, не последнее значение в создании привлекательного и эффектного образа играет колер помады.

Интересно, что цвета разделяют на 3 ключевые группы:

  • ¾    нейтральные – коричневые, бежевые и терракотовые;
  • ¾    холодные — розоватые оттенки;
  • ¾    теплые – оранжевого, персикового и кораллового оттенков.

Оттенки при этом бывают, как светлые и средней насыщенности, так и темные. Кроме всего вышеуказанного, помады делят на глянцевые, матовые и перламутровые.

Выбирая помаду, необходимо учитывать сразу несколько отправных данных, а именно колер глаз, кожи, волос, зубов, а также размер губ и возраст. Необходимо также учитывать время суток и освещение.

Первые 3 характеристики обусловливают цветотип внешности. Именно в соответствии с ним подбирают цвет макияжа и одежды, помада ведь должна сочетаться и с ними.

Цвет зубов также немаловажен. Белоснежные зубы обладательнице дают относительную свободу действий, а вот желтоватые зубы заставляют быть более осторожной в выборе помады. Не рекомендован фиолетовый цвет и его оттенки, ярко- красный и коричневый. Предпочтительными выступают рыжеватые оттенки, натуральный розовый и светлый красный. Блеск для губ и светлые тона помады в данном случае будут отвлекать внимание от несовершенности формы зубов.

Немаловажен и размер губ. Так, темная помада визуально уменьшает губы, а светлая — увеличивает. Стоит знать, что перламутровая помада способна подчеркнуть все дефекты губ, и визуально их увеличит.

Посетите удобное онлайн-казино, где вы можете скачать crazy monkey


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как верно подобрать колер губной помады”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте