https://www.high-endrolex.com/1

Экопарк Суздаля примет своих первых посетителей уже в данном году

Экологический парк создается поблизости города Суздаля. Основной его задачей и главной целью выступает увеличение туристического потока во Владимирскую область.  Заметим, что согласно планам администрации Владимирской области экологический парк «Суздаль» должен начать прием первых посетителей уже в данном году.

Площадь  экологического парка «Суздаль» составляет ориентировочно около 125 квадратных километров. По сообщению RATA-News в создание данного экологического парка  инвесторами будет вложено приблизительно 60 миллиардов рублей. Необходимо уточнить, что на данной территории планируется размещать больше 10 тысяч разнообразных видов объектов туринфраструктуры, в том числе будут  в наличии и мини-отели примерно в 10 экологических поселениях, а также домики для гостей в туристических тематических базах.

Немаловажно, что в строительстве зданий на территории экологического парка используются исключительно чистые в экологическом плане материалы, а также системы экологический дом (иногда ее называют «умный дом»), которые позволяют значительно экономить и расход энергии, и воды.

Также необходимо отметить, что на сегодняшний день на приобретение участков, а также размещение объектов в рамках территориальной зоны экологического парка поданы 452 заявки, в том числе имеются обращения и от иностранных бизнесменов. Согласно проведенным социологическим опросам, больше 80% коренного населения Суздальского района исключительно положительно относится к созданию этого парка.

Кроме районов размещения туристов, в данном экологическом парке также будет создан «город мастеров», действующие пасеки и фермы, обширный дендрарий и центр йоги. Планируется также разместить на территории экологического парка «Суздаль» и современный конный клуб, а также гольф-клуб.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Экопарк Суздаля примет своих первых посетителей уже в данном году”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте