https://www.high-endrolex.com/1

Джеймс Бонд в одной из новых серий предпочтет пиво, отказавшись от мартини

На знаменитом агенте 007 также отразились экономические трудности британских кинематографистов. Новинка, 23-й фильм «бондианы» под названием «007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall), премьерный показ которой назначен на 26 октября сего года, наверняка подвергнет некоторых поклонников данного фильма в своеобразный шок. Так, знаменитый агент 007 в данном фильме откажется от своего излюбленного напитка – коктейля на основе мартини – в пользу иного напитка — пива.

Общеизвестно, что своеобразной визиткой Джеймса Бонда, как и авто Aston Martin, и незабываемое словосочетание: «Бонд. Джеймс Бонд» выступает сухой мартини. Однако действительно серьезно нуждающиеся в лишних средствах творцы данной ленты, подписали контракт с пивоваренной голландской компанией Heineken. Об этом на днях сообщили британские СМИ. Якобы уже имеется и договоренность по поводу того, что вместо коктейля, который, как общеизвестно, «нужно встряхнуть, однако не перемешивать», английский актер Дэниел Крейг (Daniel Craig), он же Джеймс Бонд, будет  теперь поднимать бокал с пенистым напитком. Заметим, что вкусы поменяются у Джеймса Бонда впервые за полувековую историю мегапопулярной серии.

Необходимо отметить, что создателей новой картины под предводительством режиссера Сэма Мендеса вынудило пойти на данный шаг, прежде всего, действительно значительное сокращение бюджета киноленты Skyfall. Заметим, что в связи с вышеуказанным, кинематографисты уже отписались от съемок нескольких эпизодов в экзотических государствах и планируют их снимать, не выезжая за пределы страны.

Примечательно, что в очередной киноленте о легендарном Бонде снова появится уникальное спортивное авто Aston Martin DB5, которое дебютировало  48 лет тому в 3-ей ленте серии под названием Goldfinger.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Джеймс Бонд в одной из новых серий предпочтет пиво, отказавшись от мартини”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте