https://www.high-endrolex.com/1

Духи: выбираем правильно

Для того чтобы помочь милым дамам верно определить подходящий им аромат, косметологи провели специальное исследование и пришли к определенным выводам. Так, согласно с авторитетным мнением экспертов, женщина, выбирая парфюмерию, должна ориентироваться на тип своей внешности, а вернее, на цвет волос.

С учетом этого брюнеткам мы можем посоветовать выбрать парфюм, который лучше всего будет подчеркивать их характер, то есть яркость и неординарность. Это значит, что духи также вполне могут, и даже должны обладать нетривиальным запахом, достаточно ярким и, возможно, даже провокационным. Однако учтите, что яркость должна проявляться в самом аромате, а не в его количестве, а поэтому не стоит выливать на себя пол флакона. Что качается более конкретных рекомендаций, то брюнеткам мы можем посоветовать присмотреться к парфюмам с нотками флердоранжа, туберозы, жасмина и лилии. Как никогда обладательница темных волос подойдет и аромат сирени и нарцисса. Если же вы предпочитаете более терпкие запахи, то сандал и мускус в парфюме также вполне допустимы.

Блондинки – это, обычно, жизнерадостные и веселые дамы, для которых лучше всего подходят чистые, свежие или цветочные ароматы. Наиболее подходящим для белокурых красоток можно назвать запахи фиалки, ландыша и лаванды. Также прекрасным дополнением к вашему образу может стать аромат цитруса, резеды или мимозы. Хотите чего-то более насыщенного, тогда подумайте о бергамоте.

Что же касается рыжеволосых бестий, то такие девушки весьма темпераменты и им нужен соответствующий, темпераментный аромат. Наилучший запах для таких дам – это аромат, который отличается свежей нотой фрезии или же характеризуется пряной нотой розы или чая.

Для шатенок – притягивающих и вызывающих одновременно, советуем запахи жимолости, гардении и акации.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Духи: выбираем правильно”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте