https://www.high-endrolex.com/1

Давайте встретим весну вместе с Guerlain

Если вы любите неординарную, а вернее сказать эксклюзивную косметику, то мы можем посоветовать вам обратить внимание на главную новинку этого сезона — аромат Le Muguet, который предлагает нам всемирно известная компания Guerlain (вряд ли какая-то красавица не знает о ее чудесных «метеоритах»), особенно с учетом того, что приобрести его можно будет лишь один день в году.

Да уж, для кого-то весна действительно приходит по календарю, а вот для модного дома Guerlain этот сезон традиционно ознаменовывается первым собранным урожаем прекрасных ландышей…

Для тех, кто пока еще не слишком хорошо знаком с историей этой компании, напомним, что каждый год этот бренд встречает весну, выпуская аромат Le Muguet, то есть «Ландыш». К главной особенности этого парфюма можно отнести то, что приобрести его можно всего 1 раз в году. В этом году дата выхода этого аромата в продажу – 26 апреля. Из года в год сам аромат остается неизменным, но флакон, в котором его предлагают покупателем – всегда разный. Причем все флаконы тщательно нумеруются и купить аромат вы сможете только по предварительной записи. Зародилась эта красивая традиция еще в 2006 году и не потеряла своей актуальности и до сих пор.

Над созданием флакона для аромата Le Muguet каждый год трудятся исключительно самые авторитетные мастера своего дела. Кстати, достаточно часто для создания флакона для чудо-парфюма применяется перламутр, хрусталь, а также серебряное и золотое покрытие. Многие элементы флаконов метры создают вручную, что делает не только сам парфюм, но и его упаковку настоящим произведением искусства.

Уже известно, что аромат ландыша этого года будет заключен в флакон-«четырехлистник», над создание которого трудились мастера известного ювелирного дома из Парижа Gripoix.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Давайте встретим весну вместе с Guerlain”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте