https://www.high-endrolex.com/1

Простой способ для устранения морщинок

Простым способом для устранения морщинок и даже морщин на сегодняшний день выступает ботокс. Данная процедура представляет собой введение непосредственно в морщины препарата, который способен снять в них на время тонус, из-за чего и разглаживаются морщины и достигается эффект сильного лифтинга.

Действует препарат в среднем 6 месяцев, однако в зависимости от индивидуальных особенностей кожи он может уменьшиться до 3 месяцев или увеличиться до 1 года.

Показанием к инъекции ботокса могут выступать морщины:

  • горизонтальные на лбу;
  • вертикальные надпереносья;
  • в области угла глаз, так называемые «гусиные лапки»;
  • поперечные носа, так называемые «кроличьи морщинки»;
  • в области рта и подбородочной области.

Также ботокс может помочь при повышенной потливости ладоней и подмышек.

Необходимо отметить, что во время коррекции лица используются очень малые дозы ботокса и противопоказания потому выступают минимальными. Итак, это миастенический синдром и собственно миастения, беременность, а также нарушение свертываемости крови.

Заметим, что инъекции ботокса, вводиться должны исключительно в условиях амбулатории. При этом данная процедура сопровождается небольшим дискомфортом, связанным с введением тонкой иглы под кожу.

Иглу при этом вводят над самой выраженной морщиной со стороны конца. После этого пациент должен прищуриться или нахмуриться, для того чтобы морщина стала заметней, вводят токсин и одновременно выводят иглу. Эффект от ботокса, как правило, проявляется через день – два и способен держаться около полугода.

Чтобы итоги данного вмешательства можно было считать удовлетворительными и постоянными, данную процедуру рекомендуют с регулярностью повторять. В течение первого года, как минимум, 3 раза, в течение второго — 2, а далее — по 1 в год.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Простой способ для устранения морщинок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте