https://www.high-endrolex.com/1

Новое лицо L’Oréal Paris — российская модель Наталья Поли

L’Oréal Paris сделала официальное заявление о том, что подписан договор о сотрудничестве с Наташей Поли. Заметим, что фамилия Поли модели является сокращением от Полиевщикова. На сегодняшний день успешной в модельном бизнесе россиянке исполнилось 25, но заканчивать свою карьеру она не собирается, хотя и находится практически без перерывов на подиуме уже десяток лет. Интересно, что карьера Наталии началась в России, в Москве, когда девушке было всего15 лет. Историки моды и критики сегодня вспоминают, что Наташа Полиевщикова в свое время буквально ворвалась в модельный мировой бизнес. Триумф и волна предложений на самые разнообразные кастинги пришли к юной модели сразу же после первого показа Унгаро. В 2004 году уже, как Наташа Поли, девушка появилась на показах более полусотни Домов моды, а точнее в 54. В их числе и такие ведущие, как Yves Saint Laurent, Jean Paul Gaultier, Chanel, Roberto Cavalli и Valentino.

Наташа Поли в свое время была лицом компании Calvin Klein, представляла изделия Victoria’s Secret. Особой гордостью Наташи выступает титул лучшей модели года, завоеванный девушкой в 2009 году по версии американского Vogue.

Выходит, российская модель стала одной из команды посланниц красоты L’Oréal Paris. Заметим, что она ничуть не хуже ни Даутцен Крез, ни Клаудии Шиффер, ни Лии Кебеде, ни Гвен Стефани, ни Бейонсе, ни Дженифер Лопес.

Интересно прокомментировала свой успех сама Наталья. Так, девушка утверждает, что это в какой-то степени судьба, ведь с детства она мечтала стать профессиональным визажистом. Супермодель любила косметику всегда, а средства L’Oréal Paris у девушки боготворимые. Самые востребованные из них – помада Colour Riche, а также лак для волос Elnett Satin, которыми модель постоянно пользуется на всех показах. Девушка искренне рада, что будет лицом такой прекрасной косметики.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Новое лицо L’Oréal Paris — российская модель Наталья Поли”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте