https://www.high-endrolex.com/1

Какие звездные свадьбы ожидаются в 2012 году

Будущим невестам, решившимся на выбор свадебных платьев в високосный год, будет интересно убедиться, что компанию в этих приятных заботах им составят и уже составили большое количество звезд музыкального и кинематографического небосклона.

И хотя практически все знаменитости Голливуда предпочитают скрывать до последнего дня, место проведения церемоний и их подробности, некоторая информация о звездных бракосочетаниях 2012 года уже известна. Каждый уважающий себя сайт для стерв, следящих за шоу-бизнесом и подражающих ему, спешит опубликовать эту информацию первым.

Так, Кристина Агилера, которая уже оправилась после своего развода с Джорданом Братманом, планирует в этом году снова связать себя узами Гименея. Мэтт Ратлер — помощник продюсера, знакомство с которым состоялось во время съемок фильма «Бурлеск» выступает ее новым избранником. Интересно, что в отличие от своей предыдущей свадебной церемонии, нынешнюю певица видит в классическом и благородном образе.

Из тех, кто уже успел выскочить замуж в 2012 году, необходимо отметить Бритни Спирс и Дженнифер Энистон. Первая узаконила свои отношения с Джейсоном Трэвиком в День всех влюбленных. Дженнифер Энистон же обвенчалась с Джастином Теру, известным голливудским сценаристом. При этом необходимо отметить, что интересное положение Дженнифер уже заметно.

Элизабет Херли (на фото), британская кинозвезда, также активно выбирает для себя свадебное платье. Интересно, что Элизабет собирается замуж за австралийского крикетиста Уорена Шейна, подарившего ей роскошное кольцо за 80 тысяч долларов с громадным сапфиром в обрамлении бриллиантов.

Еще примечательнее оказалось кольцо Энн Хэтуэй. Адам Шульман после трех лет романтических отношений вручил девушки колечко с бриллиантом чуть более 6 карат. Такой выбор совсем не удивителен, ведь будущий супруг Энн совмещает актерскую деятельность с дизайном ювелирных (причем эксклюзивных) изделий.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Какие звездные свадьбы ожидаются в 2012 году”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте