https://www.high-endrolex.com/1

Четыре причины, которые мешают похудеть

Похудение невозможно без немалой силы воли. Ради собственной стройности многие готовы на полный отказ от любимых продуктов, смену режима питания и даже взглядов на жизнь. При этом отсутствие таких желанных результатов по-настоящему разочаровывает, ведь, казалось бы, все делается правильно.

Учеными найдены четыре причины, которые чаще всего мешают похудеть, даже при соблюдении самой строгой диеты.

Первой и основной причиной выступает неправильный подсчет калорий. Предположим, что какая-то диета предусматривает употребление ежедневно 1200 ккал. Калории красавицами аккуратно подсчитываются, рекомендации вроде бы соблюдаются. На самом деле, как правило, в подсчет забывают включить несколько перекусов и сахар в кофе или чае. Это и добавляет в ежедневный рацион от 500-700 ккал. Таким образом, усилия по похудению сводятся на нет.

Вторая ошибка состоит во внушительной переоценке физической личной активности. Многие полагают, что тратят калорий больше, чем это выступает в реальности. По этой же причине худеющие довольно часто разрешают себе лишнюю порцию еды, ведь наивно полагают, что фитнесом либо прогулкой, как бы «отработали» перекус.

Третья ошибка состоит в отсутствии режима питания. Строгость в соблюдении режима питания при похудении необыкновенно важна, как важен и перенос потребления более калорийной пищи в первую половину дня.

Последняя ошибка состоит в недостатке сна. Ученые давно доказали, что полноценный ночной отдых выступает одной из причин лишних килограммов. Помимо этого, если человек не спит, то наверняка ест.

Проанализировав данные причины, можно сделать такой вывод: режим, в общем, и режим питания – наилучший способ в решении проблемы излишних килограммов. Две следующие ошибки (неправильный подсчет калорий, а также оценка физической активности) – также решаемы.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Четыре причины, которые мешают похудеть”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте