https://www.high-endrolex.com/1

Юбки стали запрещенной одеждой

Интересная информация промелькнула в одном из известных изданий. Так, в одном из штатов Америки старшеклассницам носить в школу юбки просто запретили. Отметим, что традиционной формой для данной школы выступали белая блузка и юбка в клетку длиной до колен. Однако администрация католической школы в Нью-Хейвене (штат Коннектикут) ввела новые правила, теперь вместо юбок девушки будут обязаны носить брюки. Таким образом, было решено несколько повысить внимание мужской части учащихся к процессу обучения. Заметим, что никакие штаты в обтяжку здесь не предусмотрены, только широкие брюки классического кроя. Данное нововведение, заметим, не вызвало одобрения ни среди учениц, ни среди родителей.

Итак, в данном заведении все без исключения учащиеся будут фактически на одно лицо, вернее на одну «пятую точку», которую будет обтягивать лишь армейские брюки цвета хаки. Гламурными мамами, уже  подана жалоба в органы власти с целью разобраться с данным вопросом. При этом в официально оформленной  просьбе родителями ясно изложены причины недовольства. Так, родители считают, что унисекс, как стиль в школьной форменной одежде может привести в скором будущем и к дальнейшей более основательной дискриминации по половому признаку. Защитники же реформы считают, что брюки являются отличным способом, избавить девушку от каких бы то ни было домогательств. Примечательно, что данный случай далеко не единственный. Подобного плана  изменения уже произошли в ряде иных частных школ данного штата. Однако в большинстве случаев инициатива, наоборот, принадлежала родителям

Возмущенные и расстроенные родители готовы даже оплатить новую форменную одежду, только бы было отменено нововведение администрации данного учреждения. В свою очередь, представители администрации, заявляют, что они ни в коем случае не запрещают ученицам создавать женственные силуэты.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Юбки стали запрещенной одеждой”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте