https://www.high-endrolex.com/1

Взаимной любовь в сети не бывает

Одним из самых популярных на сегодняшний день, а также наиболее распространенных способов для начала отношений выступает Интернет-знакомство. Недавно проведенные исследования доказывают, что, в то время, как данный способ дает огромный доступ к огромному количеству анкет тех либо иных кандидатов на роль супруга или молодого человека, он также может иных представительниц прекрасного пола в буквальном смысле этого слова ввести в ступор.

Зачастую девушки просто теряются и вовсе перестают общаться с таким огромным количеством желающих парней с ней познакомиться. Эксперты при этом спешат оповестить всех, что согласно проведенным исследованиям, Интернет знакомства не могут стать основой прочных отношений. Также исследования доказали, что концепция создания самих онлайн-профилей выступает не совсем полезной и, зачастую, приводит к объективации буквально всех возможных партнеров, то есть, по сути, никого из них женщины не смогут воспринять, как своего потенциального молодого человека.

Один из руководителей исследования некий Эли Финкель утверждает, что новые знакомства посредством сети помогают одиноким людям встретиться. Они, как правило, находят общие темы для общения. В дальнейшем это, безусловно, может привести и к созданию отношений, однако статистика указывает, что такие отношения редко бывают прочными. Множество проблем связано при этом с особенностями Интернет-пространства.

Так, еще на стадии регистрации, на ресурсе знакомств, проблем может быть немало, причем и этического характера тоже. Ведь никто, в сущности, не несет ответственность за информацию, приведенную в анкете. Потому некоторые партнеры, познакомившись данным способом, в дальнейшем могут оказаться несовместимыми. Вот поэтому эффективней будет отправиться в ближайший клуб и попытаться познакомиться с кем-нибудь в реальном мире.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Взаимной любовь в сети не бывает”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте