https://www.high-endrolex.com/1

Возлюбленный Джей Ло принимает участие в воспитании ее детей

Несколько дней назад в Малибу на пляже папарацци удалось снять популярную певицу Джей Ло, которая получала истинное наслаждение от отдыха с детьми и возлюбленным Смартом Каспером. Певица прекрасно выглядела и была готова демонстрировать фотографам свою отменную фигуру.

Настоящий возлюбленный певицы отлично ладит с ее детками, близнецами Эммой и Марком, потому  Дженнифер в полной мере ему их и доверяет. Даже по фотоснимкам заметно, что молодому человеку общение с малышами доставляет настоящее удовольствие, и он с радостью резвился с ними на пляже, пока знаменитость наслаждалась теплым днем и ласковым солнцем.

Несмотря на все позитивные черты характера Смарта Касперадо, Лопес до сих пор сомневается в том, что он выступает идеальным претендентом на роль супруга и пока совершенно не готова связывать себя снова узами Гименея. Актриса уверена, что пока еще слишком рано думать о супружестве не только с этим человеком, но и вообще. Все дело в том, что расставание с бывшим супругом Энтони Марком случилось совсем недавно, летом прошлого года. Начала же встречаться с Каспером Джей уже осенью. Напомним, что артистка за свою жизнь уже успела побывать замужем не один раз, как раз последним и оказалось супружество с популярным музыкантом, которое продлилось 7 лет. Итогом его стало опять расставание, но от данного брака у бывших супругов остались двое очаровательных близнецов.

Примечательно, что не так давно бывшие супруги Энтони и Дженнифер смогли опять наладить дружеские отношения. До этого отношения были действительно неважными, ссоры и конфликты по самым разным причинам преследовали пару. Однако для нового шоу пара решила вновь объединиться. Сама же Ло сегодня утверждает, что на сегодняшний день у них с Энтони прекрасные отношения.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Возлюбленный Джей Ло принимает участие в воспитании ее детей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте