https://www.high-endrolex.com/1

Волосы на лице: инструкция по удалению

Волосы на лице без сомнения есть у каждой девушки, однако, у кого-то они светлые и едва заметные, а у кого-то они темные и длинные. Понятно, что такие волосы отчетливо видны на лице даже на расстоянии и выглядят не эстетично. В связи с этим многим представительницам слабого пола действительно нужна процедура удаления волос на лице. При этом сегодня существует много различных методов для подобного рода процедуры, именно о них мы далее и поговорим.

Метод первый: фотоэпиляция.

Фотоэпиляция позволит вам избавиться от нежелательных волос на лице за считанные минуты. Другое название этой процедуры – это лазерная эпиляция. Данный метод считается весьма надежным. Во время процедуры волосяные фолликулы подвергаются воздействию специальных пучков света, которые останавливают, в итоге, рост волос практически навсегда. Для того чтобы удалить волосы над верхней губой или подбородком понадобится всего 5 минут. Несмотря на быстроту этой процедуры, у нее есть другой ощутимый минус – высокая цена.

Метод второй: электроэпиляция.

При помощи электроэпиляции вам также удастся избавиться от нежелательных волос на лице. Метод представляет собой обработку отдельных волос особой иглой. Такая игла проникает в корень волоса и передает слабый заряд тока, который разрушает луковицу волоса и останавливает возможный будущий рост. Сама процедура занимает много времени, поскольку требует обработки каждого отдельного волосы, однако метод этот действительно очень эффективный. Минусы метода – дороговизна и болезненность.

Метод третий: восковая депиляция.

Эта процедуру можно провести как в салоне, так и дома. Если проводить ее регулярно, вы сможете добиться отличных результатов в борьбе с даже интенсивным ростом волос.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Волосы на лице: инструкция по удалению”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте