https://www.high-endrolex.com/1

Улыбка привлекает молодых людей и способствует завязыванию отношений

Секрет хорошего настроения прост, достаточно улыбнуться самой себе и грусть и одиночество отступят. Кстати, по заверениям стилистов, улыбка сегодня на пике популярности. Совсем нет нужды приобретать новомодные платья и кофты, брюки и юбки, для успеха у сильной половины человечества достаточно просто демонстрировать, умение быть счастливой и позитивное отношение к жизни. Это же выступает самым наилучшим способом для привлечения внимания молодых людей. Дабы убедиться в этой тенденции, достаточно просмотреть обложки модных изданий, на которых, как правило, все без исключения знаменитости демонстрируют с огромным удовольствием свои голливудские белозубые улыбки.

Необходима отметить, что данная тенденция достаточно нова. Во все времена задорная улыбка в мире моды была табу. Моделям запрещалось демонстрировать свои эмоции. Как правило, целые десятилетия были отмечены тем, что модели зарабатывали тем, что одевали на лицо маски угрюмости. Данная тенденция никуда не ушла и сегодня. Однако многие дизайнеры считают, что невозможно постоянно быть таким серьезным, потому  и допускают чуть-чуть вольности и позволяют своим манекенщицам легко улыбаться на подиумах. Заметим, что такие показы, обычно оказываются более успешными, так как данный нюанс по-настоящему бодрит зрителей. Замечено, что и лучше продаются те модели, которые были именно на улыбающихся моделях.

Однако сегодня еще не все издания могут похвалиться улыбчивым моделями. Легкости и непринужденности, а также капельки юмора не хватает многим. Психологи утверждают, что улыбка может появиться тогда, когда имеются какие-либо положительные эмоции и чувства. Помимо этого, улыбка даже способна улучшить здоровье, немного укрепить иммунную систему, убрать стресс и даже снизить кровяное давление, не говоря уже об улучшении настроения.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Улыбка привлекает молодых людей и способствует завязыванию отношений”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте