https://www.high-endrolex.com/1

Ученые пришли к выводу, что сбрасывать вес дамам не стоит

Ученые оксфордского университета пришли к выводу, что сбрасывать вес дамам не стоит. Исследователи установили, что роскошные бедра у девушек являются свидетельством того, что они обладают отменным здоровьем.

Медики утверждают при этом, что нет особой нужды в том, чтобы постоянно посещать тренажерные залы и придерживаться строгих диет, чтобы избавиться от лишнего веса, так как именно он и является весьма полезным для здоровья. Сжигание кажущегося лишним жира, безусловно, приведет, к улучшению фигуры, однако в недалеком будущем у такой дамы вполне возможно возникновение каких-либо проблем со здоровьем. К примеру, медики вполне возможным считают риск развития такой болезни, как диабет либо проблемы с сердцем.

Ученые утверждают, что складочки на ягодицах выступают свидетельством, в первую очередь, того, что представительницы прекрасной половины человечества имеют значительно более низкий риск возникновения разных заболеваний в отличие от тех, кто имеет лишние отложения в районе живота. Самое основное при этом не запустить процесс появления лишних килограммов.

Девушка должна иметь нормальное телосложение. Она не должна быть ни слишком толстой, ни слишком худой. При этом чрезвычайно важно следить за появлением лишних килограммов именно в подростковом возрасте, что может быть предпосылкой к развитию такого заболевания, как ожирение.

Наилучшим выходом в этом случае, по мнению исследователей, выступает придерживания правил рационального  питания и хотя бы временами проявлять некоторую физическую активность. Вред это точно организму не принесет.

При этом все хорошо в меру и морить себя голодом либо не слезать с тренажеров тоже не нужно. Всем известно, что резкое похудение не ведет ни к чему хорошему, а лишь может спровоцировать возникновение целого  ряда проблем, с которыми девушки, ведя обычный способ жизни, и не сталкивались.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Ученые пришли к выводу, что сбрасывать вес дамам не стоит”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте