https://www.high-endrolex.com/1

У Киры Найтли в детские годы были трудности с чтением и письмом

Кира Найтли — знаменитая актриса Голливуда и звезда киноленты «Пираты Карибского моря» в своем интервью призналась, что в детские годы болела такой болезнью, как дислексия, которая выступает комплексным нарушением способностей, как к чтению, так и к письму. По словам киноактрисы, побороть этот недуг ей помогла известная писательницы Джейн Остин, а если быть точнее, то ее произведение «Разум и чувства», которое Кира смогла одолеть в шестилетнем возрасте. Отметим, что в то время у маленькой девочки были серьезные проблемы с обучением, ей совершенно не давались длинные слова.

Как раз в этот период Найтли дала родителям обещание усердно заниматься во время летних каникул. Уже в то время девочке очень нравилась актриса Эмма Томпсон и мама Киры дала шестилетней дочери сценарий «Разум и чувства». При этом мудрая женщина заметила, что если бы Эмма Томпсон и была больна и у нее не получалось читать, то она обязательно одолела бы свой недуг. Именно эти фразы по-настоящему запали маленькой Найтли в душу, она сначала смогла одолеть сценарий, а потом и вовсе справилась с заболеванием.

Сегодня девушка не только прекрасная актриса, она еще неизменно принимает участие в разных фотосессиях (иногда и в откровенного плана). Так, совсем недавно достоянием общественности стала информация, что Кира Найтли снялась для весьма известного мужского журнала. Девушка при этом не устает признаваться, что на данный момент она может похвастаться поистине очень насыщенной жизнью. Она не только по-настоящему много работает и снимается, но и не забывает и о своей личной жизни. В настоящее время Кира Найтли встречается с известным музыкантом по имени Джеймс Райтон. Еще в одном интервью Найтли призналась, что она сама строит свою жизнь, а затем наслаждается тем, что создала. На данный момент у актрисы действительно все в полном порядке.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “У Киры Найтли в детские годы были трудности с чтением и письмом”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте