https://www.high-endrolex.com/1

Свадебная церемония в … супермаркете

Весьма неординарное место для проведения свадебной церемонии выбрала влюбленная пара из Северной Каролины. Итак, некие Сьюзан и Уэйн Брандебург связали себя узами брака в день всех влюбленных 14 февраля 2012 года после довольно продолжительного семилетнего знакомства.

Особенностью и уникальностью данной торжественной церемонии стало то, что она проводилась в одном из супермаркетов сети «Walmart» в окружении фактически всех сотрудников, а также друзей молодой пары. Безусловно, такое место для проведения свадебной церемонии было выбрано отнюдь не случайно.

Именно в этом супермаркете ровно 7 лет назад новоиспеченный супруг Уэйн Браденбург, а в то время вдовец и заприметил приятную девушку-кассиршу, которая очень напомнила ему бывшую покойную жену.

Уэйн не сплоховал и решил пригласить сотрудницу магазина на свидание, а та с явным удовольствием ответила согласием. Таким образом, и начались эти романтические отношения.

Молодожены при этом честно признались, что устроили свадебную церемонию в супермаркете для того, чтобы выделиться среди массы влюбленных, ведь все предпочитают все же устраивать более традиционные мероприятия. Необходимо сказать, что затея полностью удалась.

Так, огромное количество информационных агентств и издательств посчитали данную новость достойной внимания и уделили ей немалое количество строк и даже опубликовали фотоснимки. Не остался внакладе и супермаркет, так как количество посетителей, непосредственно после торжественного события увеличилось примерно на одну треть.

К месту необходимо заметить, что Сьюзан и Уэйн не были первооткрывателями в проведении свадьбы в супермаркете. Средства массовой информации считают, что это уже третий случай, когда свадебная церемония проводится в торговом заведении.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Свадебная церемония в … супермаркете”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте