https://www.high-endrolex.com/1

Систематический секс – наилучшее снадобье от всех заболеваний

Практически все современные  девушки и молодые люди обладают теми или иными проблемами со здоровьем. Интересно, что согласно последним изысканиям ученых вместо того, дабы принимать медицинские снадобья, которые не могут гарантировать успешного выздоровления, лучше посвятить свободное время радостям интимной жизни.

Систематический секс выступает лучшим средством фактически от всех недугов – так утверждают современные ученые. Секс помогает излечить бессонницу, способствует повышению иммунитета и даже поможет избавиться от лишних килограммов. Помимо этого, по утверждению ученых, секс способен улучшить мыслительные процессы.

Как известно, вопрос с памятью, выступает  актуальным для людей преклонных лет. Было выяснено, что те из пожилых людей, которые до сих пор имеют сексуальную жизнь не должны отказывать себе в этом удовольствии Ученые утверждают, что занятия сексом могут стать приятной альтернативой для мозговой деятельности и в более старшем возрасте.

Исследователи одного из университетов Германии пришли к выводу, что сексуально активные пенсионеры, чья возрастная отметка перевалила на 7 десяток, фактически не страдают забывчивостью, а прекрасно все помнят. Таким образом, секс помог им сохранить хорошую память.

Один из руководителей исследования профессор Питер Кропп утверждает, что сексуальная удовлетворенность связана напрямую и с процессом мышления, а также с запоминанием информации. Результаты исследования при этом ясно показывают, что если поддерживать достаточную сексуальную активность в пожилом возрасте, то когнитивный процесс, то есть процесс познания, также будет весьма активным.

Эксперты при этом уверяют, что даже если у пары потеряна физическая способность к любви, то близость все равно важна. Иногда даже держаться за руки бывает достаточно для того, чтобы быть в полной мере счастливыми.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Систематический секс – наилучшее снадобье от всех заболеваний”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте