https://www.high-endrolex.com/1

Седина в сезоне весна-лето-2012 будет в фаворе

Практически все представительницы прекрасной половины человечества  стремятся к безупречному внешнему виду. По мнению многих, основополагающей для всего женского образа, выступает прическа. Предстоящая весна при этом  диктует свои правила  на колер волос.

Стилисты утверждают, что в приоритете весной будут в основном серые и серебристые оттенки, так как в моде, как ни странно, но седовласки. Примечательно, что именно в таком виде на Мадридских подиумах выступали большинство моделей.

Многие критики при этом считают, что таким именно образом отдается дань уважения старшему поколению. Однако, по мнению иных, такой колер является признаком наступающей эпохи жесткой экономии.

Итак, практически все представительницы прекрасного пола, которые появлялись на подиуме, характеризовались гладкими волосами серого цвета. Некоторые имели прически в виде кос, у кого-то волосы были забраны в хвост, но колер волос у всех был серым.

Интересно, что явный оттенок серого прослеживается и в одежде. Стилисты при этом отмечают, что весной в фаворе будут нейтральные цвета, такие как черный и белый. Данная попытка  ввести в моду угольно-черный колер уже далеко не первая. В 2010 году именитый дизайнер Calvin Klein уже делал такую попытку.

В то время критики позволили себе жесткое развенчание данной модной тенденции. Большинство считали, что так знаменитый  модельер пытался нарушить табу в женской моде. Помимо этого если представительницы прекрасной половины хотят следовать модным тенденциям, однако не готовы кардинально менять колер волос, то имеется огромное количество париков этой расцветки.

Потому лучше сначала примерить парик, а затем уже окончательно решить стоит ли их окрашивать, либо все-таки можно ограничиться консервативными методами.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Седина в сезоне весна-лето-2012 будет в фаворе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте