https://www.high-endrolex.com/1

Самые трендовые юбки весны 2012

В новом весеннем сезоне модные юбки порадуют представительниц прекрасной половины человечества богатством выбора, как тканей и текстур, так и разнообразием колористических сочетаний и большой популярностью фасонов классического плана. Иными словами, в новом сезоне нельзя будет найти каких-либо изысков в покрое юбок, зато можно будет вдоволь насладиться пестрыми тканями и смелыми вариациями в расцветках.

Модными будут в весенне-летнем новом сезоне кожаные юбки, причем самых разных ярких оттенков. Черным традиционным кожаным юбкам стиля женщины вамп пришли на смену несколько игривые юбки из кожи буквально кричащих бирюзовых и фиолетовых, оранжевых и тажмариновых оттенков. Пастельной гаммой кожаных юбок отличались коллекции Viktor Rolf, Trussardi и Versace.

Модные весной 2012 года станут кружевные юбки, которые преобладали в коллекциях N21, Clements Rebeiro, Peter Pilotto и Dries Van Noten. Наиболее выигрышными при этом будут кружевные юбки-карандаши, облегающие фигуру и подчеркивающие роскошь ткани лаконичностью силуэта (Alexis Mabille, Albino, Bottega Veneta, Erdem). Особенной популярностью пользовался расклешенный фасон юбок из шифона, а среди колористических вариаций явно преобладала пастель. Интересными оказались и двухслойные контрастные черно-белые варианты.

Юбки из шелка и атласа (однотонные) замечены в дефиле моделей Albino, Nina Ricci и иных дизайнеров. При этом особо выгодно отличались атласные юбки розоватых, персиковых и молочно-бежевых оттенков, подобранные под цвет помады.

Прогнозируемая популярность следующей весной морского стиля вылилась в огромном количестве разнообразных полосатых юбок.

Самой модной длиной юбок в весенне-летнем сезоне будет, безусловно, макси, которую можно будет носить, как днем, в будничной суете, так и вечером, в вечернем варианте. Возможна и длина миди, которая не выглядит старомодно в коллекциях Celine и Burbery Prorsum, благодаря стильным аксессуарам и удачно подобранной обуви. Возможны и мини юбки, к примеру, обтягивающего фасона с аппликациями (Emilio de la Morena).


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Самые трендовые юбки весны 2012”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте