https://www.high-endrolex.com/1

Прозрачность свадебных платьев – модный тренд последнего сезона

Как правило, в жизни большинства представительниц прекрасной половины человечества случается такое замечательное событие, как свадебная церемония. Для многих это действительно один из самых значимых дней в жизни, потому они и тратят немалое количество времени и сил на выбор свадебного платья.

Одна из последних коллекций свадебных нарядов, буквально подвергла будущих потенциальных невест в шок, так как наряды были совсем прозрачными и прекрасно демонстрировали не менее красивое, но все же нижнее белье, которое было белоснежного цвета. Отметить необходимо, что некоторые модели отличались наличием специальных белых полосок, которые несколько прикрывали выдающиеся формы манекенщиц.

Также интересным было решение и по поводу нижнего белья. Безусловно, оно было по-настоящему красивым. Важными для этого необычного ансамбля, выступали и аксессуары, сумочка, обувь и украшения были также, безусловно, уникальными. Однако по признаниям многих дам, такие модели можно назвать лишь накидками, до статуса платьев, тем более свадебных, им далеко. Ближе всего данные модели подошли бы к свадебной церемонии, которая проводилась на пляже, выбор же их для официального торжества был бы явным вызовом обществу.

На сегодняшний день никто из дизайнеров, ни один модный журнал или сайт точно не сможет предположить, сможет ли данный бренд стать популярным среди современных невест. Ведь большинство девушек считают необходимым отправляться под венец в белых традиционных пышных платьях. Прозрачные наряды, которые весьма откровенно демонстрируют нижнее белье, вряд ли рискнет надеть та девушка, которая планирует традиционную церемонию, а вот если свадьба предполагается на каких-либо островах или на берегу океана, то почему бы и нет.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Прозрачность свадебных платьев – модный тренд последнего сезона”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте