https://www.high-endrolex.com/1

Подбираем цвет: какую одежду кому стоит носить?

Даже если вы пока только ступили на путь модницы, первое, что вы должны научиться правильно делать – это подбирать цвет одежды, который оптимальным образом подходит под ваш цвет волос и тон кожи. Это значит, что, первоочередно, вы должны определиться с тем, какие цвета наилучшим образом работают на той или иной девушке. Определяя это, мы советуем вам ориентироваться на свой цвет кожи, поскольку и цвет глаз, и даже оттенок волос сегодня изменить – не проблема.

Поскольку первое, что нужно, для верного подбора цвета одежды, это обращать внимание на свою кожу, вам обязательно нужно научиться определять тон этой самой кожи. Проверку нужно производить на абсолютно «голой» коже лица при естественном освещении. Положите на плечи белое полотенце и посмотрите в зеркало. Каждая кожа имеет свой оттенок (желтый, розовый, голубой, красный) и определить его – ваша задача.

Если при помощи белого полотенца вы так и не смогли определить свой цветотип кожи, то мы предлагаем вам другой способ. Для этого вы должны достать из своего шкафа одежду разных цветов и примереть ее. При этом макияж наносить на лицо вам также не стоит. А теперь внимательно понаблюдайте за тем, как меняется ваше лицо. Если какой-то цвет подчеркивает неровности кожи или делает ее невыразительной – этот цвет явно «не ваш». А вот «ваш цвет» освежит кожу лица, скроет недостатки, сделает глаза и губы ярче.

Определившись с основным наиболее подходящим вам цветом, вам нужно подобрать дополнительные цвета, которые стоит использовать для создания своего идеального по цвету образа. Как это сделать? Очень просто! Все, что вам нужно знать – это то, какие цвета являются дополнительными для каких основных колеров. Для красного это зеленый, для синего – оранжевый, для желтого – фиолетовый.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Подбираем цвет: какую одежду кому стоит носить?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте