https://www.high-endrolex.com/1

Пенелопа Крус решила раздеться для животных

Одна из самых известных и востребованных актрис Голливуда Пенелопа Крус, по сведениям многих СМИ, приняла участие в рекламной акции PETA – организации, которая известна защитой прав животных. В чем особенность данной съемки? В том, что для защиты братьев наших меньших, а также в знак протеста против применения натурального меха 37-летняя Пенелопа решила раздеться. Вследствие данной работы в одном из районов Нью-Йорка, в котором расположено огромное количество швейных мастерских, непосредственно возле Пенсильванского вокзала возникнул плакат с изображением красавицы испанки.

Заметим, что антимеховая компания разворачивается как раз накануне официального открытия в Нью-Йорке недели моды (9 февраля). Интересно, что аналогичного плана акция планируется и на предстоящих мероприятиях, как в Лондоне, так и в Милане. Оскароносная звезда, глядя с плаката практически в упор через обнаженное плечо, явно осуждает общественность. В ее взгляде многие читают даже не укор, а настоящую мольбу, которая наилучшим образом отображает рекламируемое событие. Красивые глаза Пенелопы полны страсти, однако, в отличие от многих своих коллег, Круз не стала привлекать интерес к убийству животных методом «голой фотосессии». На плакате – только лицо крупным планом, часть оголенного плеча и надпись.

Лиза Ланге — вице-президент PETA заявила прессе, что подобного плана прием был использован намерено. Общеизвестно, что Пенелопа Крус выступает рьяной заступницей животных, у нее дома живут 2 собаки и 2 кошки. На ковровой красной дорожке артистку можно увидеть в действительно невероятных нарядах, но в мехах ее никогда никто не видел. На сегодня единственным способом привлечь интерес публики выступает банальное удивление. По мнению глав данной организации, общественность должна прислушаться к современной звезде, которая как бы заявляет своим удручающим взглядом, что нет нужды умирать за роскошь.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Пенелопа Крус решила раздеться для животных”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте