https://www.high-endrolex.com/1

Настырный поклонник донимает Кайли Миноуг

Знаменитая певица Кайли Миноуг недавно обратилась за помощью к представителям правопорядка, так как, по ее мнению, она стала предметом домогательств неизвестного поклонника. Так, непосредственно в  блоге певицы уже несколько раз появлялись недвусмысленные угрозы. Представители органов правопорядка и пресса считают, что это просто слишком уж навязчивый воздыхатель, который не смог придумать ничего лучшего и решил именно таким образом подступиться к известной певице. Однако девушка испугалась и решила обратиться за помощью  в полицию с целью прекратить угрозы. Необходимо отметить, что это не первый случай, когда столь настойчивые кавалеры пытаются именно таким образом обратить на себя внимание певицы. Всего несколько лет назад Кайли уже обращалась в местную полицию после того, как в ее адрес пришло больше 7 сотен писем угрожающего характера.

Примечательно, что не так давно Миноуг отпраздновала своеобразный юбилей своей творческой деятельности (25 лет на сцене). Именно к этой дате певица приняла решение перезаписать несколько своих композиций предыдущих лет и, по сути, вдохнуть в них вторую жизнь. Сегодня пока неизвестно, какое количество треков будет переписано, но девушка в своем интервью призналась, что обновленные композиции будут выходить в свет и радовать поклонников в течение всего этого года. Напомним, что дебютный сингл Кайли Миноуг  увидел свет в далеком 1987 году, а последняя серьезная работа выполнена еще летом 2010 года. Заметим, что последняя композиция, однако, была весьма успешной и  не единожды становилась лидером  британских музыкальных чартов.

Таким образом, в самых ближайших планах Миноуг пересмотр всего того, что было создано за четверть века музыкальной блистательной карьеры.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Настырный поклонник донимает Кайли Миноуг”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте