https://www.high-endrolex.com/1

Модная весна 2012: каждой фигуре своя вещь

Весна уже не за горами, а значит, мы уже сегодня должны подумать о том, чем же мы порадуем себя с наступлением первых весенних деньков. Однако любая школа стилистов подтвердит, что, приобретая модные в этом сезоне вещи, не нужно забывать о том, что они должны еще и идти вам – подчеркивать прелести фигуры и скрывать недостатки. А теперь давайте поговорим об основных модных трендах весны 2012 года и тех, кому они подходят.

Первая тенденция: рюши и оборки.

Рюши и оборки в этом сезоне действительно в тренде, причем они могут быть буквально везде: начиная от нижнего белья и закачивая куртками из кожи. Однако учтите, что рюши и оборки – это вещи далеко не однозначные и идут они также далеко не всем.

К примеру, полным дамам стоит выбирать лишь крупные оборки в минимальном количестве, тогда, как девушкам хрупким даже обилие оборок в местах, которым нужно придать больший объем, не помешает, а напротив, будет как нельзя кстати.

Вторя тенденция: джеггинсы.

Джеггинсы на прилавках магазинов появились сравнительно недавно и еще даже не все модницы знают, что джеггинсы – это некий гибрид между леггинсами и джинсами. Приобретая джеггинсы, стоит учитывать свой возраст (слишком взрослым дамам они не подойдут) и комплекцию (полным девушкам от них лучше вообще отказаться).

А вот девушкам с чрезмерно худыми ножками джеггинсы светлых тонов пойдут лишь на пользу. Также эти брючки позволят вашим ножкам, в сочетании с полуботиночками на шпильке, выглядеть немного длиннее.

Третья тенденция: стиль милитари.

Стиль милитари в тренде далеко не первый год и подобрать для себя вещи в этой стилистике может действительно любая дама. Однако тут важно не переусердствовать, иначе вы рискуете превратиться из настоящей красотки в девушку-артиллериста. Нужно ли вам такое перевоплощение?


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Модная весна 2012: каждой фигуре своя вещь”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте