https://www.high-endrolex.com/1

Маленькое черное платье Шанель: модные фасоны 2012

Сегодня меленькое черное платье Шанель является неотъемлемой частью гардероба любой женщины. В 2012 году оно актуально так же, как и в 1926, если подобрать верную модель, конечно.

Перед тем, как поговорить о модных тенденциях маленького черного платья, давайте вспомним то, каким оно было в своем первоисточнике. По мнению Коко, черное платье обязательно должно было прикрывать колени, иметь полукруглую горловину, длинные узкие рукава и не быть украшенным никакими декоративными элементами.

Черный цвет, по мнению Шанель, подчеркивает индивидуальность каждой женщины. И именно оно — безликое черное платье, является лучшим фоном для проявления именно вашей изюминки.

Современные дизайнеры предлагают нам огромный выбор фасонов маленьких черных платьев, а поэтому каждая дама легко найдет именно ту модель, которая подчеркнет ее достоинства и скроет недостатки. Выбирая маленькое черное платье, обязательно обращайте внимание на наличие украшений, его длину, а также на высоту талии. Помните, что черное платье должно хорошо смотреться не на манекене или тремпеле, а на вас.

Миниатюрным дамам стоит выбирать маленькое черное платье немного выше колена. Если ваши формы далеки от идеала и отличаются чрезмерной пышностью, стоит выбрать вариант с несколько расклешенным низом.

Полной невысокой женщине подойдет черное полуприлегающее платье длиной до середины икры. Подобрав к такому платью правильную обувь (обязательно на высоких каблуках) вы зрительно сделаете свой силуэт более стройным. Женщинам с пышной грудью стоит выбрать черное платье с V-образным вырезом.

Если же ваша главная проблема – это широкие плечи, предпочтите ассиметричную модель. Девушки и женщины с небольшой грудью могут выбирать для себя практически любые фасоны знаменитого черного платья.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Маленькое черное платье Шанель: модные фасоны 2012”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте