https://www.high-endrolex.com/1

Маленький сын Сандры Буллок растет отнюдь не балованным ребенком

По всей видимости, кредо Сандры Буллок в деле воспитания — строгость, строгость и еще раз строгость. Артистка по всем признакам  старается воспитать темнокожего усыновленного мальчугана суровым и отнюдь не сентиментальным мужчиной.

Напомним, что цветущая и пышущая здоровьем сорокасемилетняя Сандра Буллок усыновила 3-месячного мальчика по имени Луис из Нового Орлеана еще весной 2010 года. К воспитанию мальчика она относится весьма ответственно и серьезно. При этом актриса считает, что должна быть очень строгой в воспитательном процессе.

Как еще можно объяснить то, что актриса оставила маленького Луи на новогодние праздники совершенно без подарков. Удивляет, то, что зрелая женщина практически напрочь забыла свое собственные детские годы, и лишила пусть приемного, но все же сына и трепетного ожидания чуда, и наивной и чистой веры в Санта-Клауса, который оставляет заветные сюрпризы под елкой или же в специальном шерстяном носке?!

При этом знаменитость объяснила свой поступок в недавней беседе с журналистами тем, что, по ее мнению, чем  меньше дается детям, тем меньше они от нас ждут в будущем. Потому, оказавшись единожды без подарочных детских вещей, Луи хорошо это сможет запомнить и на следующий год не будет себя тешить никакими надеждами.

А еще в конце интервью оскароносная актриса сделала совершенно чудовищное заявление о том, что таким образом действительно хорошо сможет сэкономить. Однако Сандра Буллок отнюдь не находится в бедственном положении. Наверное поэтому у Луи на последних снимках в сети такой печальный взгляд.  Малышу явно не до смеха. По всей вероятности, малыш  силится уразуметь, по какой именно причине его усыновила именно Сандра, а не какая-либо щедрая красавица, к примеру, Анджелина Джоли.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Маленький сын Сандры Буллок растет отнюдь не балованным ребенком”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте