https://www.high-endrolex.com/1

Леди Гага подвержена зависимости от общения со своими фанатами

Знаменитая на всю планету эпатажная певица Леди Гага никогда не огорчает ни своих поклонников, ни фанатов. Она старается постоянно быть на связи с ними. Однако если чуть ранее певица общалась с ними исключительно в разных социальных сетях, то сегодня в планах у исполнительницы создание собственного сайта, который будет направлен на то, дабы объединить всех тех людей, которые неравнодушны к ее удивительному  творчеству. Пока что ресурс не работает, однако посетители уже сегодня могут оставить, как имена, так  и электронные адреса, чтобы их затем приняли в члены сайта. Самое интересное, что певица в самом скором времени намерена отправить своим поклонникам официальные приглашения.

 

Необходимо отметить, что на сегодня Леди Гага выступает самой популярной личностью в сети. Ее клипы собирают более чем миллиардные просмотры, а ее блог ежедневно посещают до 10 миллионов человек. Потому нет сомнений и в том, что на сайте посетителей будет огромное множество.

 

В самом скором времени в планах певицы мировое турне. Поклонники Леди Гага во всем мире ждут с нетерпением данное событие. Причем подогревает интерес публики и тот факт, что исполнительница готовит совершенно уникальную новую концертную программу. Молодая звезда решила, что совершенно бессмысленно утаивать что-либо от фанатов. Потому она каждый дней  в своем блоге оставляет записи о ходе подготовки к турне. Имеется в блоге и фотография, которая специально сделана для грядущего тура. Примечательно, что данный снимок выполнен в готическом стиле. Наверняка, и атмосфера на выступлении будет царить такая же. Необходимо отметить, что Гага весьма  тщательно продумывает предстоящее шоу, особенное внимание при этом уделяется декорациям. Планируется, что на сцене будет построен средневековый замок с большим количеством лестниц и башенок. Понятно, что фанаты и поклонники с нетерпением ожидают объявления официальных дат мероприятий.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Леди Гага подвержена зависимости от общения со своими фанатами”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте