https://www.high-endrolex.com/1

Как набрать вес без ущерба для здоровья с помощью народных методов

Сбросить вес желают многие, и существует множество рецептов, чтобы этого достигнуть. Кажется, что набрать вес проще простого, но на самом деле все не так элементарно, как кажется.

Бесспорно, наиболее простым методом стремительного набора веса являются планомерные походы в заведения быстрого питания, а также активное налегание на всевозможные десерты и мороженое. Однако помня о задаче – набрать килограммы без ущерба для организма, пойдем другим путем.

Итак, врачи-диетологи утверждают, что прибавление веса, напрямую связано с употреблением высококалорийных продуктов, а также с физическими нагрузками для наращивания мышечной массы. Если вы начинаете заниматься в тренажерном зале, дополнительно рекомендуется купить протеин, чтобы рост вашего веса прибавлялся за счет мышц, а не жировых отложений.

При этом нужно постоянно стимулировать аппетит. К примеру, выпивая перед приемом пищи фруктовые соки, минералку, безалкогольное пиво либо фруктовое коктейли. Употреблять пищу, тем, кто желает поправиться, следует, как минимум 6 раз в день и регулярно.

При этом допускать появления чувства голода нельзя. Рацион должен, как минимум состоять из 3-ех больших приемов горячей пищи (завтрак+обед+ужин) и 3-х перекусов с закусками, а также фруктами и овощами. Каждый обильный прием пищи должен сопровождаться обязательным расслаблением, легкая дрема при этом приветствуется.

Для того чтобы поправиться нужно много пить. Напитки стоит выбирать с высокой энергетической ценностью и жирностью. 2-3 литра такого питья в день обязательно. Высокая энергетическая ценность должна отличать все продукты, которые вы принимаете, т.е. калории приветствуются, как приветствуется и увеличенные порции.

Нелишними будут специальные витамины, отличающиеся увеличенным содержанием протеинов, кальция и углеводов, которые добавляют в организм здоровые калорий. Тренировки, как ни странно, но обязательны. Особое внимание стоит уделить силовым тренировкам и упражнениям на наращивание мышечной массы, иначе все калории пойдут в проблемные зоны (живот, бедра) и испортят фигуру.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как набрать вес без ущерба для здоровья с помощью народных методов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте