ЭЛОС коррекция фигуры – что это?

Эстетическая медицина в последние несколько лет предлагает просто огромное количество методов и технологий, предназначенных для поддержания красоты и коррекции фигуры. При этом в изобилии информации об этих технологиях и методах бывает не так уж и просто разобраться, тем более что информация, представленная в разных источника, часто противоречива. Сегодня мы решили предоставить вам абсолютно достоверную информацию о технологии ЭЛОС, которая безболезненно и быстро позволит вам скорректировать контуры тела.

Если говорить о целевом назначении этой технологии, то это избавление от жировых отложений и целлюлита, а также выравнивание текстуры кожи. Чаще всего женщины обращаются к процедуре ЭЛОС именно для избавления от целлюлита.

Технология ЭЛОС позволяет проводить эффективную коррекцию контуров тела для избавления от недостатков, связанных с отеками, поражениями соединительной ткани и жировыми отложениями. При этом уменьшение объемов сочетается с повышением упругости кожи. Сама процедура проводится за счет комбинированного воздействия электромагнитных волн радиочастотного диапазона и широкополосного инфракрасного излучения. Излучение и волны активизируют метаболические процессы, восстанавливают работу сосудов, стимулируют синтез коллагена и способствуют выведению жидкости. В итоге, вы абсолютно безболезненно и буквально за считанные минуты и часы избавляетесь от всех тех несовершенств, который действительно мешали вам жить.

ЭЛОС процедура сама по себе достаточно приятна и комфортна. Полный курс лечения традиционно включает 4-6 процедур. Лечение считается законченным только после того, как его результаты удовлетворят пациента или врача.

При подготовке к процедуре нужно отшелушить кожу и сбрить волосы в зоне воздействия.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “ЭЛОС коррекция фигуры – что это?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте