https://www.high-endrolex.com/1

Девушки мечтают о кошачьих чертах лица

Замечено, что в последнее время все большее количество представительниц прекрасного пола выбирают в качестве эталона для подражания определенные черты лица. В приоритете сегодняшнего дня, безусловно, кошачьи черты лица. Визажисты и косметологи называют данное явление термином «проклятие кошек».

Непропорционально высокие брови, раскосые и треугольной формы глаза – все новшества красавицы стремятся получить с помощью скальпеля пластических хирургов. Кроме этого им еще требуется и грациозная походка, ну и, безусловно, прекрасная фигура. Дамам кажется, что такие внешние показатели способны свести с ума любого представителя сильной половины человечества.

Однако некоторые психологи считают совершенно иначе, а точнее им кажется, что все это, лишь способно отпугнуть представителей мужского пола. Примечательно, что модная тенденция сначала распространялась среди исключительно звезд: Кайли Миноуг, Мадонна и Карла Бруни (на фото) замечены в числе первых, кто отличается такого плана красотой. Помимо этого девушкам хочется иметь пухлые щечки, потому туда и закачивают специальное вещество, которое делает их несколько больше.

Теперь понятно, откуда появляется такая невероятная и несколько неприродная красота. Возникает второй вопрос, как вернуть естественную утраченную красоту, ведь немало ботокса не приведет ни к чему хорошему, а может лишь испортить внешность. Сегодня пластические хирурги не могут объяснить стремление представительниц прекрасного пола к данной тенденции.

Изогнутые неестественно брови, суженые глаза и пухлые щеки – никак не выступают идеалом красоты, даже по утверждениям стилистов и визажистов. Психологи обеспокоены, так как каждая новая порция ботокса способствует потере чувства реальности и меры и ведет к закачиванию еще одной, что ведет не только к серьезным проблемам с внешним видом, но и, в конце концов, со здоровьем.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Девушки мечтают о кошачьих чертах лица”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте