https://www.high-endrolex.com/1

Девушки, которые отличаются стеснительностью, много едят

Практически все любят вечеринки и хорошую музыку, новые приятные знакомства и, безусловно, угощения. Зачастую, молодежь здорово переедает на такого плана мероприятиях. Однако они делают это, чаще всего, только потому, что не хотят обижать хозяев или тех людей, которые все это подготовили.

Вышеописанное было установлено в ходе недавно проведенных исследований. Конкретно было выяснено, что те люди, которые намерены ровно общаться со всеми и при этом не иметь ни проблем, ни конфликтов, едят гораздо больше тех, кто время от времени готов вступить в спор с родными или друзьями.

Как девушки, так и молодые люди будут поглощать еду, даже если не голодны, так как не хотят оправдываться и испытывать некое чувство смущения. Согласно исследованиям, никто не хочет чувствовать себя не в своей тарелке.

Один из руководителей исследования, психолог Джули Экслайн, утверждает, что таким способом просто поддерживается социальная гармония. Такого плана люди пытаются просто угодить всем. Именно потому они и едят больше, так как таким образом просто пытаются в полной мере отвечать окружению. Безусловно, все кто переедает, сожалеют о сделанном, но позже.

Кто обычно так поступает? В основном к такой группе можно отнести тех молодых людей и девушек, которые легко поддаются любому социальному давлению. В быту таких людей часто называют «угодниками». Как правило, такие люди довольно часто чувствуют вину или определенное беспокойство, если они, хоть в чем-то смогли проявить себя лучше, чем все другие.

Примечательно, что в большинстве случаев, согласно социологическим исследованиям, такие люди думают, что если они будут постоянно что-то есть на вечеринках, то таким образом будут способствовать тому, что другие будут чувствовать себя более комфортно. Все просто, именно потому такие люди на вечеринках постоянно находятся с чем-либо съедобным, будь то простое яблоко или кусок пирога.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Девушки, которые отличаются стеснительностью, много едят”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте