Что в имени твоем: считаем буквы

Уже давно подмечено, что количество букв в имени, то есть число имени, накладывает определенный отпечаток на ту, кому оно принадлежит. Существует множество способов определения числа имени, но самый простой – это подсчет количества букв в полном имени. Именно к этому способу мы сегодня и обратимся.

Число имени: три.

Женщины с таким числом имени – личности противоречивые, склонные к переменам настроений и желаний. Часто в характере таких дам можно заметить мужские черты, поэтому им так подходят короткие стрижки и мужской стиль в одежде. Иногда и хобби у таких девушек тоже вовсе не женские: рыбалка, футбол и тому подобные. Оптимальным считается сочетание таких имен с знаками Лев, Рак и Овен.

Число имени: четыре.

Женщины с этим числом имени весьма женственны, они любят посплетничать и абсолютно не умеют хранить секреты. Такие женщины сексуальны внешне, но вот темперамент у них не самый горячий. Семья для таких женщин – в приоритете. В одежде таким дамам стоит выбирать неяркие цвета, как и в гамме для макияжа и цвете волос. Оптимальные знаки – Дева и Близнецы.

Число имени: пять.

Девушки с таким числом имени – это истинное воплощение всех историй о настоящей женской логике. Такие женщины часто совершают такие поступки, которые сами потом не могут объяснить. Жизнь таких дам, между тем, складывается довольно удачно: они добиваются успехов и в карьере, и в личной жизни. Женщины с этим числом имени обычно предпочитают дорогие нарды и ювелирные украшения, им идут объемные прически и броские цвета волос. Идеальный знак: Рыба или Стрелец.

Число имени: шесть.

Для таких женщин достаток – превыше всего, их главное достоинство, умение ставить для себя, в этом отношении, реальные цели и добиваться их. Такие дамы открыты для любых экспериментов. Стиль таких женщин может быть любым, а вот украшения – неброскими. Актуальный знак: Весы и Телец.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Что в имени твоем: считаем буквы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте