https://www.high-endrolex.com/1

Брэд Питт не совсем доволен поведением гражданской супруги

Не так давно в одном из своих интервью известный актер Голливуда Брэд Питт признался, что, несмотря на свой вполне солидный возраст, его гражданская жена Анджелина Джоли временами ведет себя не лучшим образом. Он утверждает, что никогда точно не знает, чего можно от нее ожидать. При этом Анджелина – ответственная и прекрасная мать. Однако и она порой допускает что-то из ряда вон выходящее. Реализуется это по-разному, иногда в нарядах, а подчас и в поведении. Фишкой возлюбленных выступает, по признанию самого Питта, изобретение каких-либо сюрпризов друг для друга. Питт при этом очень счастлив тем, что имеет  такую замечательную семью, о которой он может проявлять заботу.

Общеизвестно, что в звездной паре Брэд + Анджелина отношения официально до сих пор не оформлены и эта особенность уже долгое время не дает покоя общественности. Как фанаты, так и поклонники до сих пор гадают, когда же наступит тот момент, когда возлюбленные, имеющие шесть деток, решатся на обмен кольцами и клятву верности друг другу. Заметим, что гражданский брак знаменитостей длится целых семь лет. Некоторые источники при этом уверяют, что церемония бракосочетания уже запланирована на один из весенних дней и  пройдет в Спрингфилде — родном городе Брэда Питта. Однако никаких официальных подтверждений данной информации нет.

Интересно, что несколько ранее возлюбленные утверждали, что свяжут себя узами брака лишь тогда, когда будут разрешены однополые браки. Однако так долго ждать, скорее всего, эта семейная пара не сможет себе позволить, ведь проведение свадебной церемонии становится весьма важным, прежде всего, для детей знаменитостей, которые буквально настаивают на том, чтобы родители наконец то поженились. Заметим, что и у Анджелины, и у Брэда уже имеются за плечами по одному разводу. Наверняка, поэтому пара постоянно и откладывает  торжественное мероприятие на потом, придумывая самые разные оправдания.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Брэд Питт не совсем доволен поведением гражданской супруги”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте