Актуальные модели летних платьев 2012

Совсем скоро наступят первые летние денечки, а за ними недалеко и до приятных отпускных хлопот. Какое платьице стоит приобрести для предстоящего отдыха на море, а также для работы в офисе и что предпочесть к традиционному летнему пикнику у подруги, дабы не выглядеть старомодной – вот тема данной публикации.

Итак, торжество длины макси продолжают летние платья в пол. Также по-прежнему в тренде длинные скорее сарафаны, чем платья. Причем востребованными будут,  как шелковые и шифоновые, так и кружевные платья, которые скрывают ноги практически до ступней (Barbara Tfank,Carolina Herrera).

Ничуть не будет уступать по востребованности длинным вариантам и традиционная длина чуть выше колена. Коротенькие летние платья, несколько расклешенные книзу на бретелях или с короткими рукавами, встречались практически в каждой коллекции каждого из дизайнеров.

Для моделей, ориентированных на вечернее времяпрепровождение, предназначены платья из металлизированных тканей. Также прекрасно подойдут для данной цели летние платья, выполненные из атласа и шелка. Безусловно, вечерние платья из блестящих тканей станут хорошим выбором.

Необходимо отметить, что наступающий летний сезон радует также обилием, как фасонов, так и расцветок нарядных платьев из шелка, атласа и иных роскошных блестящих тканей. Востребованы также платья пляжной ориентации, которые, в сущности выступают туниками.

Летние клубные платья отличаются использованием  металлизированных тканей, декора пайетками и стразами, использованием люрекса и обилия кричащих расцветок. Необходимо отметить, что маленькое черное платьице, декорированное с помощью крупных камней или затейливой аппликации, окажется не менее удачным вариантом для такого плана ночного мероприятия.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Актуальные модели летних платьев 2012”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте