https://www.high-endrolex.com/1

За внешний вид своих мужчин отвечают девушки

По мнению экспертов, многие молодые люди совершенно не интересуются модными и актуальными тенденциями. Зачастую они предпочитают носить то, что действительно удобно, а совсем не то, что актуально, модно и красиво. Вот поэтому, согласно результатам проведенного опроса, большинство из мужчин и пользуются советами  своих вторых половинок относительно и своего внешнего вида, и своей одежды.

Результаты красноречивы, более половины, а точнее 60% всех работающих представителей мужского пола, прежде чем выбрать одежду для работы в обязательном порядке консультируются по этому поводу со своей девушкой. Заметим, все они следуют советам второй половины и прислушиваются к комментариям.

Настораживает и тот факт, что каждый из 5 молодых людей сознался, что хотел бы, чтобы выбирал одежду им кто-то другой, так как это действительно утомляет и времени забирает довольно много. Остальные из опрошенных,  признались, что они совершенно не могут обойтись без чьего-либо совета.

Мужчины при этом доверяют полностью решению своей партнерши и не полагаются на  собственное чувство стиля. Молодые люди при этом сами решаются на выбор лишь носков, нижнего белья и футболок. Выбор всего остального чаще всего осуществляется вместе с представительницами прекрасного пола. Специалисты поэтому уверены, что офисные работники чрезвычайно серьезно подходят к своему внешнему виду и это для них действительно важно.

Классический строгий костюм с подобранной правильно рубашкой и галстуком способен произвести неизгладимое впечатление. Вот поэтому и нет ничего странного в том, что творцом такого образа мужчины становятся чаще всего все же женщины. Вместе с тем, выбором тех или других предметов гардероба процесс не ограничивается. Некоторые из молодых людей признались, что не протестовали, если бы  их и одели.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “За внешний вид своих мужчин отвечают девушки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте