https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем джинсы правильно

Джинсы сегодня приобретают все большую актуальность. Теперь это уже не простая повседневная одежда, как это было раньше. Сегодня, если верно подобрать джинсы, они будут и прекрасным элементом делового костюма, комплекта для праздника, посещения кафе или пикника.

Идеальные джинсы сегодня выглядят примерно так: расклешенные или зауженные к низу, возможно, прямые, с заниженной линией талии. Но далеко не всем женщинам подойдет именно такой тип брюк. О том, как выбрать подходящие джинсы и уместно выглядеть в них, описано в этой статье.

Дело все в том, что сегодня ведущие производители даже разрабатывают специальные модели обтягивающих попу джинсов, которые бы приподнимали «пятую точку». Подобного эффекта пробуют достичь, использую эластан, поскольку обыкновенные стрейчевые джинсы, которые хорошо тянутся, на это не способны.

Считается, что опущенная линия талии придает женщине сексуальности, зрительно удлиняет ноги и помогает выглядеть стройнее. Оценить такой эффект критически, можно, лишь глядя на себя в зеркало. Гнаться за идеалом вовсе не нужно.

То, что подходит знаменитым артисткам и певицам, вовсе не обязательно должно подходить вам. Более того, джинсы стоит выбирать очень внимательно, ведь их ассортимент сегодня действительно очень широк.

Напомним, что чем темнее цвет джинсов, тем стройнее будут выглядеть в них ваши ноги и попа.

Существуют три типа посадки джинсов – средняя, высокая и низкая. Считается, что лучше всего выглядят джинсы с низкой посадка, но их стоит покупать лишь тем, на ком они действительно хорошо смотрятся.

Для девушек с короткими ногами лучше выбрать расклешенные модели. И наоборот, дамам с длинными, стройными ногами подойдут зауженные джинсы.

Девушкам с формами вовсе не стоит отказываться от джинсов с карманами, как это принято считать. Важно просто уметь правильно выбирать такие брюки.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Выбираем джинсы правильно”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте